16 февраля 2022

Презентация платформы для выявления профдефицитов

В рамках проекта «Разработка модели единого образовательного пространства организаций дошкольного и общего образования г. Уфы с углубленным изучением башкирского языка» каждый пользователь имеет возможность освоить разработанный только для него образовательный маршрут, включающий как обязательный блок, так и эксклюзивные модули, реализуемые через технологии комбинированного обучения. На днях руководитель проекта Гузель Калимуллина презентовала систему директору АНО АСО «ПедCодружество» Радику Юлбаеву, при участии которого проект был поддержан на высшем уровне.

Проект направлен на диагностику профессиональных дефицитов педагогов ГО г. Уфы для определения точек роста и разработки на их основе индивидуальных образовательных маршрутов.